WEINGART Joachim

Lot 180
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 110EUR
WEINGART Joachim
WEINGART Joachim, 1895-1942
Mère et enfant
fusain sur papier (insolation, mouillures et rousseurs),
signé en bas à droite
42,5x37,5 cm
Mes ordres d'achat