VERWEE Alfred Jacques

Lot 178
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

VERWEE Alfred Jacques

VERWEE Alfred Jacques, 1838-1895
Le cheval blanc
huile sur toile (restaurations anciennes, couche picturale très encrassée,
traces de craquelures et petits manques), signée en bas à gauche
60x80 cm
Mes ordres d'achat