THURNER Gabriel Edouard

Lot 169
400 - 700 EUR
Résultat : 1 000 EUR

THURNER Gabriel Edouard

THURNER Gabriel Edouard, 1840-1907
Les écaillères
huile sur toile (restaurations, craquelures, petits accidents sur les bords),
signée en bas à droite
38x46 cm
Mes ordres d'achat