TABACCHI Odoardo

Lot 166
Estimation :
800 - 1200 EUR
TABACCHI Odoardo
TABACCHI Odoardo, 1831-1905
Baigneuse plongeant
bronze à patine brun foncé (oxydations et petites traces d'usures
à la patine), sur le bord de la terrasse : O. Tabacchi torino
Ht. : 54,5 cm
Mes ordres d'achat