SUIRE Louis

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
SUIRE Louis
SUIRE Louis, 1899-1987
Le phare de l'île de Ré
huile sur panneau, signé et situé en bas à gauche
50x61 cm
Mes ordres d'achat