SEIGLE, Henri Julien

Lot 163
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

SEIGLE, Henri Julien

SEIGLE, Henri Julien, 1911-1995
Les toits, 1970
huile sur toile (accidents), signée et titrée en bas à gauche,
signée et datée au dos
50x50 cm
Mes ordres d'achat