ROLDAN Enrique

Lot 159
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
ROLDAN Enrique
ROLDAN Enrique, XIX ème XXème siècle
Patio dans l'Alcazar de Séville, 1888
huile sur panneau (très petites restaurations), signée et située en bas
à droite
31x23 cm
Mes ordres d'achat