PREKAS Paris

Lot 152.B
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
PREKAS Paris
PREKAS Paris, 1926-1999
Deux nus masculins, 1989,
technique mixte avec rehauts dorés sur papier, signé et daté
en bas à droite,
20,5x22,5 cm

Un certificat de Meropi Prekas, femme de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat