PREKAS Paris

Lot 152
Estimation :
1200 - 1800 EUR
PREKAS Paris
PREKAS Paris, 1926-1999
Tasse et sucrier
huile sur isorel (restaurations), signé en bas à droite
34,5x30 cm

Un certificat de Meropi Prekas, femme de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat