PINGUET Victor

Lot 149
500 - 700 EUR

PINGUET Victor

PINGUET Victor, XIXème
La prière du soir, 1851
huile sur toile rentoilée (restaurations, craquelures, manques et usures)
signée et datée en bas à gauche
116x89 cm
Mes ordres d'achat