PETITJEAN Edmond Marie

Lot 145
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 000EUR

PETITJEAN Edmond Marie

PETITJEAN Edmond Marie, 1844-1925
Maisons en bord de canal
huile sur toile, signée en bas à droite
50x70 cm
Mes ordres d'achat