PERIS BRELL Julio

Lot 143
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

PERIS BRELL Julio

PERIS BRELL Julio, 1866-1944
Deux jeunes femmes, Valence, 1918
aquarelle (rousseurs et petites taches), signée, située et datée
en bas à droite
37x49 cm
Mes ordres d'achat