PAZANIS

Lot 141
150 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

PAZANIS

PAZANIS, né en 1932
Choses rares
huile sur toile, signée vers la droite et titrée en bas à droite
35x35 cm
Mes ordres d'achat