PAIL Édouard

Lot 139
300 - 500 EUR
Résultat : 320 EUR

PAIL Édouard

PAIL Édouard, 1851-1916
Bergère et ses moutons
huile sur toile (craquelures et salissures), signée en bas à droite
46,5x55 cm
Mes ordres d'achat