MILLIÈRE Maurice

Lot 134
500 - 700 EUR

MILLIÈRE Maurice

MILLIÈRE Maurice, 1871-1946
Le bain de soleil
huile sur toile à vue ovale, signée vers le bas au milieu
55x46 cm
Mes ordres d'achat