MILLIERE MAURICE

Lot 134
Estimation :
500 - 700 EUR

MILLIERE MAURICE

MILLIÈRE Maurice, 1871-1946
Le bain de soleil
huile sur toile à vue ovale, signée vers le bas au milieu
55x46 cm
Mes ordres d'achat