MÈGE Henri

Lot 132
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

MÈGE Henri

MÈGE Henri, 1904-1984
Huttes au chemin, Salvador, 2/4/1980
gouache, signée et datée en bas à droite avec annotation "Salvador Mirage"
22,5x31 cm
Mes ordres d'achat