MÈGE Henri

Lot 131
400 - 600 EUR
Résultat : 380 EUR

MÈGE Henri

MÈGE Henri, 1904-1984
Forêt de Guyane
huile sur papier doublé sur carton, signé en bas à gauche
17x25 cm
Mes ordres d'achat