MÈGE Henri

Lot 130
500 - 700 EUR

MÈGE Henri

MÈGE Henri, 1904-1984
Brume matinale sur le lac d'Aiguebellette, 1978
huile sur papier, signé en bas à gauche, signé, situé et daté au dos
35x25,5 cm

Mes ordres d'achat