MÈGE Henri

Lot 128
700 - 1 000 EUR
Résultat : 900 EUR

MÈGE Henri

MÈGE Henri, 1904-1984
Pirogue sur un fleuve, île Saint Joseph, Guyane
huile sur papier doublé sur panneau, signé en bas à droite
24x33 cm
Mes ordres d'achat