MACLET Élisée

Lot 111
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000 EUR

MACLET Élisée

MACLET Élisée, 1881-1962
Maisons à la campagne
huile sur carton, signé en bas à droite
37,5x50 cm
Mes ordres d'achat