LEBLANC Richard

Lot 109
Estimation :
600 - 900 EUR
LEBLANC Richard
LEBLANC Richard, né en 1882 Barque en vue d'un port par forte mer huile sur toile (usures, craquelures et restaurations), signée en bas à gauche 62x92 cm
Mes ordres d'achat