LAVIEILLE Eugène

Lot 108
400 - 700 EUR

LAVIEILLE Eugène

LAVIEILLE Eugène, 1820-1889
Saint-Ouen, innondations l'été 1861
huile sur panneau, signé en bas à droite, titré et daté au dos
17x29 cm
Mes ordres d'achat