LAUR Yvonne

Lot 107
300 - 500 EUR
Résultat : 280 EUR

LAUR Yvonne

LAUR Yvonne, 1879-1943
Portrait d'Ouled Nail, Biskra
huile sur carton, signé et situé en bas à droite avec trace de dédicace
à l'encre noire (effacée)
25,5x22 cm
Mes ordres d'achat