LAPORTE Georges

Lot 105
Estimation :
500 - 800 EUR
LAPORTE Georges
LAPORTE Georges, 1926-2000
Port de Marseille, 1963
huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée sur le châssis
83x100 cm
Mes ordres d'achat