LANGLADE Pierre

Lot 104
400 - 600 EUR

LANGLADE Pierre

LANGLADE Pierre, 1907-1972
Barque sur un canal
huile sur toile (toile fragilisée sur les bords), signée en bas à droite
54x64,5 cm
Mes ordres d'achat