LAMPLOUGH Augustus Osborne

Lot 103
250 - 350 EUR

LAMPLOUGH Augustus Osborne

LAMPLOUGH Augustus Osborne, 1877-1930
Caravanne dans le désert
aquarelle gouachée (insolation et petites rousseurs), signée en bas à
gauche, située en bas à droite
24x62,5 cm
Mes ordres d'achat