KOHL Pierre Ernest

Lot 101
Estimation :
150 - 250 EUR
KOHL Pierre Ernest
KOHL Pierre Ernest, 1897-1985
Canal devant les usines
huile sur toile (craquelures, usures et petit manque), signée en bas à droite
38x46 cm
Mes ordres d'achat