JOUENNE Michel

Lot 96
4 000 - 6 000 EUR

JOUENNE Michel

JOUENNE Michel, né en 1933
La montagne blanche
huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
97x130 cm
Mes ordres d'achat