JACOMIN Ferdinand

Lot 94
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
JACOMIN Ferdinand
JACOMIN Ferdinand, 1843-1902 Champ à l'arbre huile sur toile (petits manques), signée en bas à gauche 19x24 cm
Mes ordres d'achat