HILAIRE Camille

Lot 90
400 - 600 EUR

HILAIRE Camille

HILAIRE Camille, 1916-2004
Danseuse aux bas noirs
crayon noir et gouache, signé en bas à droite
39,5x42,5 cm
Mes ordres d'achat