GUILLOUX Charles Victor

Lot 87
400 - 700 EUR
Résultat : 550 EUR

GUILLOUX Charles Victor

GUILLOUX Charles Victor, 1866-1946
Coin de jardin dans le Midi
huile sur toile sans châssis (petits manques), non signée
33x41 cm
Mes ordres d'achat