GSELL Laurent

Lot 85
600 - 900 EUR
Résultat : 600 EUR

GSELL Laurent

GSELL Laurent, 1860-1944
Spectacle de flamenco
huile sur toile (restauration), signée en bas à droite
100,5x71 cm
Mes ordres d'achat