GRANDVILLE Jean Ignace Isidore

Lot 84
300 - 500 EUR
Résultat : 700 EUR

GRANDVILLE Jean Ignace Isidore, 1803-1847
La Grande ordonnance de la Garde Nationale
plume et lavis d'encre brune sur papier doublé (insolation et rousseurs),
signé en bas à gauche, légendé sur la feuille de montage
dessin : 14x21 cm
Mes ordres d'achat