GIAVROPOULOS Nikos

Lot 82
600 - 900 EUR

GIAVROPOULOS Nikos

GIAVROPOULOS Nikos, né en 1971
Narcisse, 2017
technique mixte sérigraphiée sur plexiglass et toile, signé et daté au dos
32,5x42,5 cm
ART APPEL GALLERY
Mes ordres d'achat