FRANK-WILL

Lot 76
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

FRANK-WILL

FRANK-WILL, 1900-1951
Le palais Brogniart, place de la Bourse, Paris
huile sur toile (accidents, usures et restaurations), signée en bas à droite
38x46 cm
Mes ordres d'achat