FORNEROD Rodolphe

Lot 73
600 - 900 EUR

FORNEROD Rodolphe

FORNEROD Rodolphe, 1877-1953
Femme au manteau vert, 1927
huile sur carton (très petites restaurations), signé en haut à droite
92x73 cm
Mes ordres d'achat