FOREAU Henri

Lot 72
150 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

FOREAU Henri

FOREAU Henri, 1866-1938
Arbres et rochers
huile sur toile (restaurations), signée en bas à gauche
26,5x34,5 cm
Mes ordres d'achat