FOREAU Henri

Lot 72
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
FOREAU Henri
FOREAU Henri, 1866-1938
Arbres et rochers
huile sur toile (restaurations), signée en bas à gauche
26,5x34,5 cm
Mes ordres d'achat