FACHINETTI Carlo

Lot 68
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

FACHINETTI Carlo

FACHINETTI Carlo, 1870-1951
La Vierge, l'enfant et Saint-Jean Baptiste
aquarelle et rehauts dorés sur papier doublé sur carton, signé en bas à droite
30,5x30 cm
Mes ordres d'achat