ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXème siècle Sainte... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXème siècle
Sainte Marie Madeleine
huile sur toile rentoilée (petits manques, restaurations), non signée,
au dos du châssis: Vincent FERAUD 1862
41x33 cm
Mes ordres d'achat