Lot 64
300 - 500 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXème siècle
Sainte Marie Madeleine
huile sur toile rentoilée (petits manques, restaurations), non signée,
au dos du châssis: Vincent FERAUD 1862
41x33 cm
Mes ordres d'achat