DI MACCIO Gérard

Lot 57
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 600EUR
DI MACCIO Gérard
DI MACCIO Gérard, né en 1938
L'enfant roi
huile sur toile, signée en bas à droite
110,5x81 cm
Mes ordres d'achat