DI MACCIO Gérard

Lot 57
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 3 600 EUR

DI MACCIO Gérard

DI MACCIO Gérard, né en 1938
L'enfant roi
huile sur toile, signée en bas à droite
110,5x81 cm
Mes ordres d'achat