DEVERIA Eugène

Lot 56
150 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

DEVERIA Eugène

DEVERIA Eugène, 1808-1865
Paysanne italienne
mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier (insolation et rousseurs),
signé en bas à gauche
29x20 cm
Mes ordres d'achat