DEVAMBEZ André

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 500EUR
DEVAMBEZ André
DEVAMBEZ André, 1867-1943
L'embuscade
gouache sur papier, signé en bas à droite
11x14 cm
Mes ordres d'achat