DEMAN Albert

Lot 50
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

DEMAN Albert

DEMAN Albert, 1929-1996
Maroc 1
huile sur toile (frottements sur les bords), signée en bas à droite, titrée au dos
81x100 cm
Mes ordres d'achat