DELANNOY Isabelle

Lot 49
Estimation :
600 - 900 EUR
DELANNOY Isabelle
DELANNOY Isabelle, née en 1962
La Salute, vue du grand canal del ponte dell'academia
huile sur toile, signée en haut à droite, signée, située et titrée au dos
46x55 cm
Mes ordres d'achat