DE RANIERI Aristide

Lot 46
250 - 350 EUR

DE RANIERI Aristide

DE RANIERI Aristide, 1880-1914
Jeune fille aux fleurs
buste en terre cuite à patines beige et verte (éclats et petits manques),
sur le côté: A. de Ranieri et le cachet: L'ART FRANÇAIS
Ht.: 60 cm
Mes ordres d'achat