DARJOU Alfred Henri

Lot 43
600 - 900 EUR
Résultat : 600 EUR

DARJOU Alfred Henri

DARJOU Alfred Henri, 1832-1874
Cavaliers orientaux
huile sur panneau (craquelures et quelques restaurations), signé en bas
à droite
27x21 cm
Mes ordres d'achat